тел: 8 916 160 33 40

Новости

08:08

Бизнес-семинары в Челябинске

«Бизнес – форум TianDe на Урале» - заряд оптимизма и новых побед!

23 и 24 марта в столице Южного Урала прошел «Бизнес – форум TianDe на Урале». В теплой дружественной обстановке собрались дистрибьюторы из разных регионов страны: Тюмень, Екатеринбург, Н.Тагил, Пермь, Копейск, Североуральск, Златоуст, Москва, Санкт-Петербург, Красноярск и многие другие города были представлены на семинаре.

 

Все участники смогли узнать аргументы и факты в пользу сетевого бизнеса, и этой информацией с удовольствием поделились Рубиновые директора Курахтанова Юлия Александровна и Журавлева Маргарита Вячеславовна, Золотые директора Квасникова Екатерина и Султанова Галина, Серебряный директор Потанина Ирина, Директор Гладких Светлана, Менеджер Ботова Дарья. А также с огромной волной позитивной энергии ворвалась в зал Екатерина Федорова - специалист по красо¬те и здоровью, инструктор фитнеса, бодифлекс, пилатеса, фейсбилдинга со своей программой «Голливуд отдыхает!». Она рассказала о том, как простыми действиями можно надолго сохранить молодость и красоту. Особым гостем семинара быласпециалист по продукции БАД корпорации TianDe – Эльза Рафаэльевна Корниенко. С программой « Искусство быть здоровым с TianDe» все с легкостью разобрались в достоинствах биологически активных добавок от TianDe и смогли подобрать себе программы для профилактики здоровья. И, конечно, своим опытом и уверенностью в завтрашнем дне поделилась Одинцова Марина Валентиновна, Председатель Президентского Совета, Бриллиантовый Директор 8 карат.

 

Ее знания и мини-тренинги были очередной монеткой упавшей в душу и разум многих, а уверенность - передалась всему залу!

 

Отзывы участников:

Очень информативно, захватывающе и доступно. Спасибо за переданный ценный опыт.

Первухина Анастасия, Консультант

 

Огромное спасибо, всем участникам семинара! Особо хочу отметить выступление Эльзы Рафаэльевна Корниенко – она просто молодец! Так легко и доступно донести очень важную информацию до людей, это надо уметь! Многие люди на следующий день пришли за нашими замечательными БАДами. Спасибо огромное!

Квасникова Екатерина, Золотой Директор

 

Марина Валентиновна, я вами снова восхищена. Очень рада, что я участвовала во втором мероприятии, которое проводилось у нас на Урале, с момента как я познакомилась с компанией TianDe. Информация настолько полезная и важная. Есть, над чем работать. Могу сказать, что заново посмотрела на те вещи которые были раскрыты: на то как правильно нужно приглашать людей; как правильно проводить мастер класс по уходу за руками; и на то как правильно делать людям предложение по бизнесу.

Такие мероприятия, позволяют мне посмотреть на мои ошибки и слабые места. Есть над чем работать и совершенствоваться. Улучшать работу с людьми. Качественно работать, доносить информацию по продукту, которую они готовы воспринимать. И главное поддерживать отношение, направлять лидеров и работать, работать и еще раз работать.

Битюцких Светлана, Инструктор

 

Отзывы только положительные. На семинаре были затронуты актуальные и жизненно важные темы. Что поможет нам добиться успеха в бизнесе, но и выглядеть на все 100%!

Литвинчук Павел, Консультант

 

Этот семинарский день был посвящен информации о продукции корпорации, в частности биологически активным добавкам (БАД). Ничто так не убедит, не впечатлит потребителя БАД, как захватывающий рассказ разработчика этих средств. В связи с этим хочу отметить выступление Эльзы Рафаэльевны Корниенко. В доступной и наглядной форме с использованием экскурсов в историю от Древнего Китая и до наших дней Эльза Рафаэльевна давала участникам семинара информацию, необходимую для улучшения продаж БАДов. Думаю, что ее доклад дистрибьюторы Урала оценили по достоинству – они овациями провожали Э.Р. Корниенко со сцены!

 

Кроме того, на этом мероприятии я познакомилась со своим вышестоящим спонсором Председателем Президентского совета TianDe , Бриллиантовым Директором 8 карат Мариной Валентиновной Одинцовой. Я убедилась в реальности и доступности этого замечательного человека и даже получила из ее рук диплом о присвоении мне ранга «стажер» по итогам работы в корпорации TianDe в г.Копейск. Приятно было стоять перед залом и получать свою порцию внимания и аплодисментов!

Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении бизнес-семинара!

Симакина Елена, Стажер

29.03.12

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz