тел: 8 916 160 33 40

Новости

18:05

Челябинск: уверенное движение вперед

20-21 февраля в Челябинске состоялся двухдневный обучающий семинар с участием Марины Одинцовой, Бриллиантового директора, Председателя Президентского совета TianDe. Этого события челябинская организация TianDe ждала с нетерпением практически год.
 
 
Ежегодный визит Председателя Президентского совета TianDe в Челябинск в феврале стал доброй традицией для этого региона. «Приезд вышестоящего спонсора – всегда яркое и радостное событие для южноуральских Дистрибьюторов TianDe, - рассказывают партнеры компании в Челябинске. – Суровый зимний месяц становится от этого по-весеннему теплым и солнечным!»

 

В этот день конференц-зал гостиницы «Меридиан» вместил 80 участников из разных городов России: Копейска, Перми, Екатеринбурга, Новотроицка, Краснотурьинска, Североуральска, Озерска, Нижнего Тагила, Златоуста, Коркино, Еманжелинска, Чебаркуля, Уфы, Красноярска и, конечно, Челябинска.
 

Программа первого дня – семинар-погружение «Учимся быть успешными»

 
Организаторами и ведущими семинара выступили Лидеры челябинской организации TianDe. В рамках обучения ведущие совместно с аудиторией прошли по всем ступеням системы обучения TianDе, показав, насколько легки и дуплицируемы шаги и действия каждого Дистрибьютора компании.

 

Базовые темы, начиная с общего рассмотрения особенностей МЛМ-индустрии и заканчивая технологиями открытия Сервисных центров в регионе, осветили Юлия Курахтанова и Ирина Замараева, Рубиновые директора, Валерий Шайфлер и Екатерина Квасникова, Золотые директора, Ирина Киященко Серебряный директор, Артем Калинин, Директор, а также Надежда Сергеева, Менеджер и Галина Бровкина, Инструктор. Некоторые из них выступали на сцене впервые, и небольшое чувство волнения улавливалось в атмосфере зала. Однако благодаря именно ему каждый человек в аудитории ощутил свою причастность к общему делу, почувствовал себя частью большой и сильной команды TianDe.

 

Семинар-погружение завершило выступление Марины Одинцовой. Она подвела итоги состоявшегося семинара, а также рассказала о новинках TianDe – фитопатчах «Вутонг» и «Янканг», появившихся в Сервисных центрах компании, в том числе в Челябинске. Марина Одинцова, Бриллиантовый директор TianDe, врач, кандидат медицинских наук, поделилась своими знаниями о восточных методах оздоровления организма человека. Услышанное произвело глубокое впечатление на собравшихся и возбудило серьезный интерес к классической восточной медицине.
 

Второй день – авторский тренинг Марины Одинцовой «Успешная команда? Легко!»

 
Тренинг был предназначен для Дистрибьюторов TianDe рангом Менеджер и выше. Ведущая представила техники формирования лидерских качеств и командного взаимодействия. Эти простые по своей форме и легко выполняемые техники позволяют стать уверенным в себе Лидером, чувствовать настроение своей структуры и управлять им. Бесценные знания, полученные в ходе тренинга TianDe, помогут успешным Лидерам раскрыться еще больше и устремиться по направлению к цели – успеху в компании TianDe!
 
Отзывы участников мероприятия
 
«Это первый семинар, который подготовила и провела наша структура TianDe. Я счастлива: насколько дружно мы это сделали! Все параллельные ветки сплотились в одном порыве. Теперь подобные семинары TianDe в Челябинске войдут в непрерывную систему обучения. Огромное спасибо компании TianDe и Марине Валентиновне за ее приезд, который осветил умы и сердца наших Дистрибьюторов!»
 
Ирина Замараева, Рубиновый директор, Челябинск
   
«Для меня главным является то, что наша лидерская организация TianDe выросла и проявила самостоятельность. Мы дали людям базовые темы и сделали это так, что в дальнейшем каждый участник сможет их повторить для своей команды TianDe в своем городе. Марине Валентиновне спасибо за новые техники раскрытия уверенности в себе. Я ясно увидела дальнейшее продолжение своего пути в компании. Спасибо TianDe за мероприятие».
 
Юлия Курахтанова, Рубиновый директор, Челябинск
   
«Самое главное в любом деле, я считаю, суметь увлечь людей. И я всегда рассуждала: чем? Продукцией, возможностями, бизнесом… Сейчас я поняла: мы идем на человека. Людей, за которыми хочется идти, я встретила в компании TianDe. Я совсем недавно вступила в ряды Дистрибьюторов, и, как у всех новичков, у меня возникали различные сомнения. Сегодня я привезла свою команду на семинар, и уже сейчас все мои девять человек воскликнули: «Вот теперь-то мы знаем, что делать! Мы добьемся успеха! Спасибо компании TianDe, спасибо Лидерам компании за показанную систему действий!»
 
Ольга Еремеева, Мастер, Краснотурьинск
   
«Семинар TianDe вдохновил, окрылил! Никогда не встречала в своей жизни настолько лучезарного человека, как Марина Валентиновна! Только при взгляде на нее становится тепло на душе – какая она светлая! Особенно поражают ее глубокие знания медицины Востока. После семинара TianDe во мне откуда-то появились силы двигаться дальше, делиться с людьми знаниями о продукции, расти самой и идти по дороге успеха».
 
Анна Дубровских, VIP-клиент, Копейск

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz